Diferencia entre revisiones de «Stand COMPLETO»
De Reglamento
| Línea 3: | Línea 3: | ||
! COMPLETO !! DESCRIPCIÓN | ! COMPLETO !! DESCRIPCIÓN | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Archivo:Stand | + | | [[Archivo:Stand Completo_n.jpg|miniaturadeimagen|izquierda|Imagen de referencia de un stand perimetral de tipo COMPLETO]] || |
El Stand de tipo COMPLETO, es la contratación de la superficie incluyendo: | El Stand de tipo COMPLETO, es la contratación de la superficie incluyendo: | ||
* Alfombra estandar. | * Alfombra estandar. | ||
Revisión del 18:16 29 mar 2023
| COMPLETO | DESCRIPCIÓN |
|---|---|
|
El Stand de tipo COMPLETO, es la contratación de la superficie incluyendo:
|